Ролевая игра по Поттеру,где можно ВСЁ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя персонажа. (Имя должно сосотоять из имени и фамилии. Так же можите указать прозвище или отчество)
2. Возраст персонажа
3. Должность (для профессоров) Факультет/курс (для учеников)
4. Биография
5. Внешность
6. Характер
7. Связь с вами

0

2

1. Имя персонажа. (Имя должно сосотоять из имени и фамилии. Так же можите указать прозвище или отчество)
Артемия Юки

2. Возраст персонажа
17

3. Должность (для профессоров) Факультет/курс (для учеников)
Слизерин/7

4. Биография
Артемия родилась в Японии. Ее отец был магглом, а мама волшебницей.
Все было хорошо, пока не обнаружилось, что у Артемии есть способности к магии.
Сверстники ее боялись, так как сами они были магглами. Артемия не обращала на это внимание, так как давно привыкла к одиночеству.
Однажды, когда Артемия пришла домой, она увидела, что ее дом сожжен дотла, а родители убиты. Она увидела убегающих преступников и жестоко расправилась с ними.
Потом Артемия она вступила в организацию ниндзя-убийц Акацки, где была самой юной, но самой талантливой участницей. @_@
Только в 16 лет Артемия переехала в Англию, где поступила в Хогвартс...

5. Внешность
Высокая девушка со светлыми волосами и глазами цвета "Frozen Eyes". 
Обычно одета в черные бриджи с накладными карманами, черно-красную полосатую кофту и черные сапожки с ремнями. Иногда одевает черный плащ с красными облаками.

6. Характер
Холодный, жестокий. Практически полное отсутствие чувств. Со временем Артемия стала более дружелюбной, но все же лучше не злить, так как это может быть очень опасно для жизни (убьет на месте).

7. Связь с вами
e-mail - killing.illusion@gmail.com

0

3

Принята

0

4

Имя персонажа. (Имя должно сосотоять из имени и фамилии. Так же можите указать прозвище или отчество)
Пэнси Паркинсон
Возраст персонажа
17 лет
Должность (для профессоров) Факультет/курс (для учеников)
Слизерин,7 курс
Биография
Пенси родилась, естественно в чистокровной семье волшебников. Мало того, её род был достаточно древним, и очень почитаемый в кругу волшебников. Пенси единственный ребенок в семье Паркинсон, поэтому все внимание с самого рождения девочки было приковано непосредственно к ней. 
Воспитывалась в лучших традициях Слизерина, впрочем, точно также, как воспитывались и её родители. Отец и мать души не чаяли в своей дочери. Поэтому Пенси выросла жутко капризной и эгоистичной девушкой. Каждый день, родители постоянно опекали юную принцессу. «В своем цинизме, как в броне!» И это действительно так! По сути, даже очень опекавшие родители не могли привить девушке ту любовь, и ту заботу, которую получают дети в семье. Постоянные разговоры о власти, о Темном Лорде и Пожирателях воспитывал духовный мир девушки, и уж поверьте, ничего светлого там не было, хотя, возможно, это просто защитная реакция??? Чистота крови - ещё один из важнейших аспектов семьи Паркинсон. Волшебники, рожденные магглами не заслуживали их внимания. В любом случае, эту безмерную "любовь" к магглам Пенси унаследовала с молоком матери. Впрочем, поэтапно расписывать жизнь Пенси не стоит. Главная ступень – письмо из Хогвартса. Родители не хотели сразу отправлять любимое чадо на обучение. В конце концов, они могли нанять частных педагогов, но, Пенси настояла на своем, а родители вновь не смогли отказать девушке. Итак, она в школе чародейства и волшебства. Поступила на факультет Слизерина, чем, конечно же оправдала надежды родителей и всей семьи в целом. Там, учится по сей день.

Внешность
Знающие люди скажут, что юная мисс Паркинсон очень напоминает её мать в молодости. А она, поверьте, была очень хороша собой. Молодая и довольно красивая девушка. Что тут добавишь? Не слишком высокого роста, но все же не низкая. Красивая, тонкая фигура. Пенси не лишена грации в движении, от этого, её движения кажутся медленными, походка плывущей. У девушки тонкие черты лица. Аккуратный носик, немного пухлые губы, большие, темные глаза, пожалуй, даже слишком темные. Взгляд у Пенс томный, с хитринкой в глазах. Когда девушка злится, от ярости, глаза становятся чуть ли не черными (не злите Пенс). Длинные, черные кудри спускаются ниже пояса.(Но иногда, предпочитает короткие прически, по моде)  Одевается всегда со вкусов, ненавидит школьную форму, но куда деваться? Приходится носить.
Характер
Истинная слизеринка. Хитра и умна. Очень циничная и высокомерного. Горда своим происхождением и тому, что попала именно на факультет слизерина. Зачастую, делает очень поспешные выводы о людях. Понятие о том, что первое впечатление может быть обманчивым, ей ничего не говорит. Что в голове, то и на языке. Но, девушка совсем не глупа, чтобы говорить кому – попало то, что она думает. В этом проявляется расчетливость, а возможно даже и тактические способности. Просчитывать все возможные варианты развития событий как со своей стороны, так и со стороны апонента. Что, конечно же, дает ей плюс.
Очень резка и груба со всем и каждым, кто посмел хоть как-то косо посмотреть в её сторону, а уж если сказал что-нибудь, что ей пришлось не по душе....пиши: пропало. Пенси взрывная и капризная девушка. Иногда на эмоциях может натворить такого.… Воспитывалась в духе эдакой слизеринской принцессы, со всеми вытекающими из этого последствиями. Любит развлечения, никогда не жалеет о сделанных ею ошибках. Но все вышеперечисленное совсем не означает, что Пенси лишена чувств. Совсем наоборот! Просто всегда легче спрятать лишни, и порой губительные эмоции за маской безразличия и ненависти. Однако у Пенс есть друзья. А вы думали, слизеринцы не умеют дружить?! Ещё как умеем! Может, это и не заключается в наигранных объятиях и чмоканьях в щечку при встречи. Это совсем иная дружба, понятная только им.

Связь с вами
440221010

0

5

Принята

0

6

Спасибо господин Малфой

0

7

1.Гермиона Грейнджер
2. 17
3. Грифиндор 7 курс
4. Гермиона Джейн Грэйнджер родилась 19-го сентября 1980-го года. Её родители были Магглами, оба дантисты. У Гермионы была младшая сестра, которая не была волшебницей, судя по тому, что не обучалась в Хогвартсе. У Гермионы пышные каштановые волосы и карие глаза. Правильное произношение её имени в английском языке – Хермайони. Автор говорит нам о том, как правильно произносится её имя только в книге «Кубок огня», когда Гермиона пытается научить Виктора Крама правильному произношению своего имени. В прошлом её фамилия была Пакл, но в книгах Роулинг об этом не упоминается. В возрасте пяти лет Гермиона пошла в общеобразовательную маггловскую школу. В 1990 году она её закончила. Она зачитывалась книгами и верила, что все, что можно вообще выучить стоящего, можно найти в книгах. Когда она узнала, что Гадание – это скорее неточное искусство, и что сколько бы она не читала об этом, хорошего предсказателя из неё не выйдет, она настроилась против этого предмета, а позже вообще отказалась от изучения этого искусства. У Гермионы был превосходный ум. Она помнила множества заклятий и могла с умом выйти из ситуации, ставившей остальных в тупик. К пятому году она уже могла колдовать Патронуса. Она отличалась почти во всех дисциплинах и часто помогала Невиллу Долгопупсу на трудных занятиях по Снадобьям. Многие учителя считали её звездной ученицей, хотя Снэйп называл её выскочкой. Её лучшие друзья – Рон Уизли и Гарри Поттер, она также очень хорошо ладит с Джинни Уизли. У Гермионы было развитое социальное самосознание, и она без отдыха готова была помогать тем, кого считала унижаемым или неудачником. Она быстро взяла Невилла под свою опеку и помогала ему, особенно на уроках по Зельеварению. Она купила Живоглота в магазине магических существ потому, что его никто не хотел покупать. Она потратила кучу времени на разработку плана защиты Клювокрыла, ложнообвиненного гиппогрифа, позже она заинтересовалась домашними эльфами.
5. http://i016.radikal.ru/0710/a0/0b2b7ee3c33e.jpg
6. Добрая, иногда всезнайчиняет, есть друзья Гарри Поттер и Рон Уизли.Самая лучшая ученица.
7. Elion1993@km.ru

0

8

1. Анна Лайтнин(англ.Молния)
2. 15
3. Слизарин 5 курс.
4. Я это я.Я нэко.Вы знаете кто это?Ищите в инете.Чистокровная волшебница.Мои предки миллиардеры.
5. Высокая брюнетка с голубыми глазами.У меня стройная талия и длинные ноги.Ношу чёрную и красную одежду.
6. Люблю спорить.Ненавижу врагов и соперников.Хитрая, коварная и изворотливая.Нежная, весёлая и романтичная.Вы думаете так неможет быть?!Поспорим?!
7. В майле найдёте?

0

9

1. Мистика Криссталл .
2. 15 .
3 .Слизерин .
4 . чистокровная волшебница . родители владыки царства звезд . Мистика их единственная наследница . у нее был старший брат но он погиб во время схватки с дементорами забредшими в их края . он сражался один , а их было гдето штук 50 . а в остальном скука . когда у нее начали проявлятся магические способности то родители хотели нанять личного учителя магии , но принцесса настояла на том чтобы ее отправили в Хогвартс и началась веселая жизнь ...
5 .
6 . нежная заботливая смешная тихая яркая  КоРоЧе ОНА ЭТО ВСЕ СРАЗУ !
7. ну ЛС .

0

10

1. Имя персонажа. (Имя должно сосотоять из имени и фамилии. Так же можите указать прозвище или отчество)
Джейкоп Айгонс (Джейк)
2. Возраст персонажа
17
3. Должность (для профессоров) Факультет/курс (для учеников)
Грифиндор 7 курс
4. Биография
Джйкоп родился в семье, которая прямо скажем, считалась не совсем такой, какой называли семью, где все были волшебники. конечно и мать и отец его были волшебниками, но отец, принял этот "титул" уже после рождения Джейкопа. Мальчику было тогда восемь лет и его мать, Сьюзи Айгонс, уговорила мужа Аарона, наконец признать, что он тоже волшебник, хоть и скрывает это всеми силами. Такое отношение отца к миру магов повлияло на Джекопа, он почти все детство провел в мире маглов и даже не подозревал, что его мама, да и папа, были потомственными волшебниками. После того, как родители закончили школу, они уехали в Австралию, где жили пятнадцать лет. Там Джейкоп и родился. Жили они на ферме, где его отец выращивал разные растения, стараясь забыть о мире, который принес ему много бед, о которых он никогда не рассказывал сыну. Джейкоп единственный ребенок в семье, поэтому вниманием родителей обделен не был. Он всегда был в окружение мамы и папы, даже огда те находились на своих плонтациях. У него было много друзей, но ни с одним из них он не чувствовал себя как равный. Даже друзья замечали, что ему с ними как то...не то чтобы не посебе, но неудобно, они с трудом понимали его и не могли дать ему того общения, которого хотелось. Но когда ему исполнилось восемь лет, родители раскрыли ему свою тайну. Он узнал наконец, почему ему было не так весело, как остальным детям, когда они играли в привычные для маглов игры. Он нашел наконец обьяснение неестественным вещам, творившимся с ним: " Он мог передвигать предметы, не прикасаясь к ним и иногда получалось разговаривать с животными, хоть те и не могли ему ответить на понятном языке, но они слушались и никогда не нападали" А когда ему пришло письмо из Хогвартса, он стал самым счастливым ребенком. Родители его были совсем не бедными и купили своему ребенку все самое лучшее. У Олливандера он купил волшебную палочку из яблони, а начинкой для нее послужила шерсть пегаса. Распределяющая шляпа определила его на факультет Грифиндора, где он начал свою карьеру волшебника.
Джейкоп всегда был нприлежным учеником, но все же частенько нарушал правила, за что чуть было не был отчислен из школы.
5. Внешность
Рост 1.72, глаза карие, волосы черные спортивное телосложение, многие считают его симпотичным.
6. Характер
Серьезный молодой человек, немного скромен, но любит командовать, всегда пытаться "осчастливить" людей против их воли, правда, из самых лучших побуждений. Очень сентиментальный и жалостливый. Никогда не теряет надежду на лучшее. Ужасно влюбчив, и из-за этого часто попадает в переделки. Чаще всего действует под влиянием эмоций и сиюминутных желаний. Часто меняет свои решения, раздираемый изнутри противоречиями. Случается, что при выборе между легким и правильным - идет по пути наименьшего сопротивления и уступает пороку.
7. Связь с вами
Lord2091@mail.ru но лучше ISQ 361171664

Отредактировано PuH (2009-07-26 21:29:13)

+1

11

О!Грифиндорец?Кааааак мило!Синтиментален?Влюбчив?ПИПЕЦ!!!!!Я умру от смеха.Жалко что Драко этого не видет.Вместе б посмеялись.

0

12

Ания ! потом в их госстинной нагадишь ! над ним то хватит ! и так натерпелся !

0

13

О!Нагадить в гостинной7!Хм...хороошая идейка!!!!*потёрла руки*

0

14

Ания ну не в прямом смысле же !!!!!

0

15

Нееет1Какать там я не хочу!!!Тож мне золотой

0

16

Тож мне золотой унитаз!!!Я какую нибуть подлянку там пристрою!!!!!ХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!АХХАХА!!

0

17

уф ! я спокойна теперь ! гадить не будешь и ладно !

0

18

:rofl:

0

19

Ну типо пока!я ПОШЛА ДРЫХНУТЬЬ.а ВДРУГ НЕ ПРОСНУСЬ?

0

20

не доставляй Гриффиндорцам радость !!!

0

21

Их радовать?!Ага!Щас!

0

22

ты теперь обязательно проснешся !

+1

23

1. Имя персонажа. (Имя должно сосотоять из имени и фамилии. Так же можите указать прозвище или отчество)
Северус Снэйп.
2. Возраст персонажа.
20
3. Должность (для профессоров) Факультет/курс (для учеников)
проффессор зельеварения
4. Биография
Родился и вырос в Англии.Отец и мать умерли когда я закончил Хогвартс.Учился все 7 лет на Слизарине.лучшим предметом было Защита от тёмных искуств и само сабой зельеварение.
5. Внешность.
бледная кожа , немного крючковатый нос , черные жирные волосы стриженные под карэ , черные глубокие глаза .
Ношу поверх одежды черную легкую мантию , но когда холодно тяжелую теплую мантию .
6. Характер
немного червствый , романтичный , замкнутый .
7. Связь с вами
ЛС

0

24

1. Драко Малфой .
2.15 лет
3.Слизерин 5 курс
4.чистокровный волшебник родился и вырос в Англии .
5. я КрАсАвЧиГ !!!!!!!!!!!! =)))))))))))))
6.Ненавижу врагов и соперников . Хитрый и коварный .
7. ЛС.

0

25

Привет всем!А вот и я!!!   Мистика кристал!Дай мне ещё каотинок с анимэ!Ты в майле далеко не все выложила!

0

26

Ания, мне козалось что тут не флудят !!!!

0

27

Ты кому рот затыкаешь?!!!!Ты проблем ищешь?!!!!!!!!!!Флудила, флужу и буду флудить!!!!!

0

28

Рига!!Давай живей!

0

29

Здесь Рига будет ????????? :O

0

30

1. Имя персонажа. (Имя должно сосотоять из имени и фамилии. Так же можите указать прозвище или отчество)
Деметра Марволо Мракс.
2. Возраст персонажа
16
3. Должность (для профессоров) Факультет/курс (для учеников)
Ну конечно же Слизерин!
4. Биография
Отец,Морфин Мракс, умер в Азкабане, когда я была на 3тьем курсе.Вступила в Пожиратели относительно недавно.Любимое животное - Вася-вася-василиск.
5. Внешность
Т.к. я - анимаг и моя форма- дракон, люблю оставлять в человеческом обличии крылья.Волосы чёрные,с красными концами.
6. Характер
Зло в чистом виде, без примесей.
7. Связь с вами

+1