Ролевая игра по Поттеру,где можно ВСЁ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

1. Имя персонажа.
Ним Джейк Рэйван (Ним) Гык)
2. Возраст персонажа
18 лет =^-^=
3. Должность
Декан Гриффиндора/ Преподает трансфигурацию. =)
4. Биография
мама: Мэри-Сью Жизель, француженка. Женщина строгая и справедливая, но иногда слишком бесстрастная. Светская львица.
отец: Кристофер Браун, работает в редакции модного журнала "Glasses", часто ходит налево. Известен и популярен, с дочерью обходителен, нежен, как с маленькой женщиной. Семья, любящий отец, терпеливая мать. Мир журнала отца навсегда завлек ее, и она решила стать журналисткой уже в раннем детстве. Как обычный ребенок, ходила в школу, подрабатывала, несмотря на упорные отговаривания отца. С детства она старалась делать все самостоятельно.
    Закончив школу, сдала экстерном все экзамены и уехала во Францию, куда мечтала попасть всю жизнь. Родители осталивь в мире больших огней - Нью-Йорке. Не приняв их деньги и подарки, сняла симпатичную комнатку с видом аж на пол-Эйфелевой башни. Стала работать в небольшой газетке, всоре ее талант заметили в крупном журнале, но злобный директор газеты не рассказал ей об этом. А она решила продвинуться выше по карьерной лестнице и взялась за расследование странных случаев, связанных с большой активностью потусторонних сил...
   После посещения монастыря начинает чувствовать эмоции и мысли людей, находящихся рядом. Это происходит вспышками, непостоянно. Может понять, кому принадлежал предмет или кто находился на месте, если очень постарается...
Но теперь она вернулась в Хогвартс своей блистательной и яркой персоной. Все хорошо. Она устроилась на работу в Хогвартс (трансфигурация).
5. Внешность
Ну вот я в детстве!
Ну вот еще я! (Когда была готова идти в Хогвартс)
Посмотрели? Понравилось?
Ну, мои лаПоньКи, все остальное вы можете узреть на аватарике этой милЛлОй дефочки)
6. Характер
Храбрая и уверенная в себе девушка, стремящаяся к лучшему и втайне считающая себя принцессой, волей судьбы заброшенной в плохие условия. Ждет прекрасного принца, хоть пешком, хоть на белом коне. Любит пошутить, но чаще молчалива. Сложно находит друзей, просто заводит знакомства.
7. Связь с вами
Ты со мной связаться хочешь? Это что, такой новый вид поединка? Спасибо, не надо. Обойдусь.
Молния! (Ания) Ты меня пригласила на сайт, так ведь? НяК :-)

Отредактировано Ним (2010-01-07 22:23:17)

0

32

Да!Привет!

0

33

1. Имя персонажа. (Имя должно сосотоять из имени и фамилии. Так же можите указать прозвище или отчество)
Мария Клеопатра Вольтури.
2. Возраст персонажа
16 лет.
3. Должность (для профессоров) Факультет/курс (для учеников)
Ну конечно же Слизерин!
4. Биография.
Мария - итальянка из влиятельной семьи некромагов. Ее отец пропал без вести, когда она училась на четвертом курсе. Сейчас старается побыстрее закончить учебу, чтобы расправиться с вероятными убийцами отца ( она считает, что его убили). Готовится к вступлению в ряды Пожирателей.
5. Внешность
Метаморф. Сейчас- стройная брюнетка с зелеными глазами.
6. Характер.
Цинизм, верность и дружба в одном флаконе.
7. Связь с вами.
marivolturi@mail.ru

Отредактировано Мария Вольтури (2010-05-17 21:15:17)

0