Ролевая игра по Поттеру,где можно ВСЁ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Поттеру,где можно ВСЁ » Слизерин » комната Мистики . сначала постучите , а потом входите .


комната Мистики . сначала постучите , а потом входите .

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

это моя комната . тут все оттенков сиреневого и синего цвета . сделано в королевско готическом стиле .

+1

2

Мистика Криссталл пришла после беседы с Северусом Снейпом и плюхнулась на свою кровать . " как же я устала ! не думала что беседы могут так утомлять ! " - подумала девушка и закрыла глаза .

0

3

ха ха ха!!!!Это помоему не беседа утомила!Ха ха ха!Всем бы так устовать!Ха ха ха!!!!!

+1

4

[b]Ания что мя так утомило ? ты бы на моем месте была ! он занудствовал целый час из за того что я разбила баночку с серной кислотой ![/b]- возмутилась Мистика .

0

5

Ага!
Сева:-Дрянная девчёнка!
Ты:-Извените...я не хотела.
Сева:-Ты будешь наказана!
Ты:-Нет!
Сева:-Да!
Ты:-Нет!
Сева:-Да!
Ты:-Да?
Сева:-Да!
Ты:-Да..О да!

0

6

Ания захлопни варежку такого небыло !!!!!!!!

0

7

сама небось думаешь как бы затащить Драко в постель ???

0

8

Нах он мне нужен?Он даже не пцан!Хип и тот меньше рыдает!Вот если Поттера....фу1Нет.Плохая идея.Тут и нормальных пацанов нет.

0

9

И у меня не варежка а ротик с острыми клыками которые с лёгкостью прокусят тебе шею!

0

10

ага ! полностью согласна ! а как те новичок ?! помоему не очень !

0

11

Конечно не очень!!!!Стрём грифиндорский!!!

0

12

не иззатого ! чегото он тихий больно !

0

13

хм...вот вот!А я ржачных люблю!Вот как Слава.... :blush:  :flirt:  :'(

0

14

так дагай без этого ...

0

15

:dontcare:  :'(     :'(

0

16

без обид !  :cool:

0

17

*входит*Кхм , Мистика можно вас на минут...
*удивляется* ой я кажется помешал ...

0

18

ДА!Мы здесь болтали!!!что вы постоянно здесь таскаетесь?! :mad:

0

19

Да... Да как ... Да как вы смеете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пока . девочки ! завтро покажу оценки за контрольную .

0

20

показывайте!Мне то что? :cool:

0

21

*тук-тук*
-Мистика это случайно не ваши балетки ?    -http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw38.gif

+1

22

нет , вроде не мои .

0

23

а что ???

+1

24

оставте их себе ...

я приготовил для вас подарок , кулон ! возьмите это вам ...http://fantasyflash.ru/anime/sweet/image/sw20.gif

*робко надел на шею кулон , парализованной удивлением Мистики *

0

25

ухты !
*долго разглядывает подарки и своими глазами оценила что ткань из которой сделаны балетки далеко не дешевая да и в кулоне камешек совсем не стекляшка*

*бросается на шею Северусу только что собиравшемуся уходить*
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Стаю вся такая в шоке.

0

27

-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *радосно визжит на шее у Северуса*

+1

28

Капец.Вот еслиб мне такое розовое г...о Драко подарил яб его вместе с этими подарочками трактором переехала и пожалуй остатки скормила алегатору.А это алегатара когда он наситится заживо закопала.Но зная тебя и как ты рада поздравляю!!!!! :flirt:

0

29

Мистика Криссталл
авпв

0


Вы здесь » Ролевая игра по Поттеру,где можно ВСЁ » Слизерин » комната Мистики . сначала постучите , а потом входите .